Оптическое оборудование купить в СПб с доставкой
Каталог
11. Оптическое оборудование

11. Оптическое оборудование

Волоконно-оптическое оборудование часто применяется в помещениях. Комплектующие монтируют на специальную стойку или на стену. Некоторые приспособления нужны только для эксплуатации внутри зданий. При монтаже комплектующих используют специальное оборудование.

Полное
наименование
Описание Стоимость (км) с НДС Доступное
количество (км)
Количество (м)
LC/UPC-LC/UPC 50/125 3.0мм 1м LSZH Шнур оптический dpc Под заказ 0 Р. Под заказ
LC/UPC-LC/UPC 50/125 3.0мм 2м LSZH Шнур оптический dpc Под заказ 0 Р. Под заказ
LC/UPC-LC/UPC 50/125 3.0мм 3м LSZH Шнур оптический dpc Под заказ 0 Р. Под заказ
SC/APC-SC/APC SM 9/125 Шнур simplex 3,0м 0 Р. Под заказ
SC/APC-SC/UPC SM 9/125 Шнур simplex 1,5м 0 Р. Под заказ
SC/APC-SC/UPC SM 9/125 Шнур simplex 2,0м 0 Р. Под заказ
Кросс оптический в стойку КРС-8 (в сборе) SC/APC 0 Р. Под заказ
Кросс оптический стоечный ШКОС-32-У-1U FC/UPC SM (9/125) 0 Р. Под заказ
Кросс оптический стоечный ШКОС-32-У-1U SC/UPC SM (9/125) 0 Р. Под заказ

Особенности оптического оборудования

Волоконно-оптическое оборудование применяют при формировании ВОЛС. Это такие комплектующие как коммутаторы, мультиплексоры, кроссы, муфты, шнуры, делители и соединители. Разрабатывают пассивные и активные оптические элементы. Наибольшим спросом пользуются кроссы и шнуры, которые нужны для коммутации.

Оптические кроссы - оборудование, которое относится к пассивным компонентом для ВОЛС. Его используют при распределении и коммутировании оптоволокна. Кроссы защищают от внешних факторов и исключают разрушение оптического волокна. Шнуры (патч-корды) требуются для построения оптоволоконных сетей. Комплектующие бывают двух видов: соединительные и монтажные.

Оптические шнуры имеет ряд характеристик, которые надо учесть при выборе. Это метраж, диаметр, тип волокна и коннекторов. Также учитывается тип самого патч-корда - изделие бывает разным. Часто используется патч-корд dpc. Ориентировочный срок службы такого элемента исчисляется в количестве подключений. Рабочая температура шнура колеблется в пределах -20 - +50 градусов.

Преимущества компании "Инфокабель"

Компания "Инфокабель" - поставщик продукции минского кабельного завода "Минсккабель". В каталоге организации несложно выбрать товар, соответствующий строгим стандартам качества. Достоинства компании:

  • большой выбор оптического оборудования;
  • особые условия для оптовиков;
  • доступные цены;
  • компетентный персонал;
  • помощь в подборе;
  • доставка в Санкт-Петербург и область.

Волоконно-оптическое оборудование реализуется непосредственно со склада рядом с СПб. Это гарантирует быструю доставку товара. Когда нужна большая партия, стоит заранее обратиться в интернет-магазин и заказать нужное количество комплектующих.

Сделайте заказ в удобное время, оставив заявку на сайте или связавшись с менеджером по телефону. Во время звонка можно сразу обсудить все условия поставки продукции.




Задать вопрос по